Сочи: ул. Роз, 54
0
Выбрать страницу

Kids

Яркий бренд номер один, среди детских очков!

Оригинальные солнцезащитные очки Polaroid Kids — лучший товар для здоровья и защиты детских глаз от яркого солнца в Сочи. Рекомендуем недорого купить своему ребёнку профессиональную защиту от УФ-облучения от легендарного бренда Polaroid.

НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОЖЕ, чем здоровье детей. Cолнцезащитные очки Kids, выпускаемые Polaroid, помогут сохранить зрение самым маленьким пользователям.

Очень удобные, стильные и яркие очки Polaroid Kids понравятся любому ребенку. Каждый продукт бренда отлично защитит зрение от вредного влияния ультрафиолета так как имеет качественный фильтр UV400.

Кроме того каждая пара очков Polaroid Kids имеют поляризационные линзы, которые сделает цвета более яркими и уберет блики. В детских очках вы не найдете опасных или аллергенных материалов, каждая оправа супер-надежная и удовлетворяет требования ANSI предъявляемых ко «врослой» продукции. В линзах очков, предназначенных для детей используется только поликарбонат, так как он считается более травмобезопасным.

В наших магазинах Вы сможете приобрести Polaroid Kids в комплекте с ярким чехлом из мягкой микрофибры.

Оригинальные очки Polaroid в Сочи

  с 2000 года помогаем людям восстанавливать экологию
  Лучший ассортимент с гарантией качества собран у нас в магазинах
  Доставка и онлайн консультации на любой товар

ДЕТСКИЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ   — забота о глазах ребёнка!
Если верить педиатрам, детские солнцезащитные очки — вовсе не милая безделушка, а эффективный метод профилактики глазных заболеваний. Ведь если даже мы, взрослые, защищаем глаза от солнца, то формирующемуся зрению детей это особенно необходимо.

Почему ультрафиолет особенно вреден для детей?

У хрусталика детского глаза пропускная способность на порядок выше. А значит, до сетчатки малыша доходит ещё больше ультрафиолета, чем до сетчатки взрослого. Избыток ультрафиолета способен провоцировать нарушения, прогрессирующие год от года. Это впоследствии может стать причиной развития серьезных заболеваний, например, катаракты.
Cолнцезащитные очки — самый простой и доступный способ избежать ожогов сетчатки, которые офтальмологи часто констатируют у детей после их возвращения из летних лагерей, где ребята ежедневно подолгу находятся под открытым солнцем.

Не менее вредны для детского зрения и блики — свет, отражённый от поверхностей. Например, от снега, льда или воды. Так что и зимняя прогулка в тёмных очках — отнюдь не дань моде, а способ надолго сохранить остроту зрения.

Некоторые врачи советуют подбирать детям солнцезащитные очки начиная уже с 3-месячного возраста. Большинство специалистов сходятся во мнении, что защита от солнца особенно важна в период активного познания ребёнком мира в 3-4 года. В этом возрасте малыш часто бывает на открытом воздухе. Важно объяснить ему, как полезны солнцезащитные очки: благодаря им не придётся больше тереть глазки и щуриться, а играть во дворе можно будет в любую погоду.

POLAROID KIDS БОЛЕЕ 170 МОДЕЛЕЙ

Polaroid Eyewear предлагает три коллекции темных очков для детей: Polaroid, Hello Kitty и Disney.

Каждая коллекция отличается оригинальным модным дизайном, который придется по вкусу как маленьким детям, так и подросткам. Оправы очков украшены красивыми принтами, напоминающими о любимых героях, таких как Микки Маус, Тачки, Джейк, Hello Kitty, Винни Пух и другие. Благодаря этому, детские солнцезащитные очки Polaroid® позволяют заботиться о зрении и выглядеть стильно детям любого возраста.

АДРЕСА  И  КОНТАКТЫ

Сочи, ул. Приморская, 7А

(Центральная набережная, напротив Зимнего Театра)
магазин Polaroid
+7 (918) 910-08-32

Сочи, ул. Северная, 6, ТЦ Sun City

(1 этаж, напротив лифта)
магазин Polaroid
+7 (918) 912-12-88

Сочи, ул. Приморская, 6/4

(Центральная набережная, ориентир: на втором этаже этого здания большая выставка «Дверь в Хогвартс»)
магазин Polaroid
+7 (918) 405-38-60

Главная / Полезное / Нитрат тестеры