Сочи: ул. Роз, 54
0
Выбрать страницу

Главная / Полезное / Биопрепараты для ям и септиков

Биопрепараты для ям и септиков

Микробные биопрепараты для очистки канализации в Сочи
Специальные микробы для переработки сточных вод. Позволяют в несколько раз уменьшить объём твёрдых отходов, устраняют неприятный запах, безвредны для природы и материалов септика. Очистку септика или вызов ассенизатора нужно будет делать в несколько раз реже.

Использование биопрепаратов позволяет избавиться от неприятного запаха и существенно сэкономить на очистке септика (выгребной ямы) или вызове ассенизатора.

Ничего не найдено

Запрашиваемая страница не найдена. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы.

Биопрепараты Санокc  в магазинах Мир Экологии Сочи

Благодаря недорогим полезным биопрепаратам Санокс без труда можно очистить канализацию вашего дома в Сочи. В магазинах Мир Экологии вы всегда найдёте этот уникльный товар, а консультанты научат где и как правильно применять препарат, чтобы всё прошло наилучшим образом.

Биопрепараты в магазинах Мир Экологии Сочи:

В природе отходы жизнедеятельности разлагаются микроорганизмами естественным образом. Биопрепарат — это концентрат наиболее эффективных микробов для быстрой переработки канализационных вод. Причём таких, которые перерабатывают отходы без образования неприятных запахов. Это полностью натурально.

Количество твёрдых отходов в сточных водах, благодаря этим микробам уменьшается в разы. А образующийся ил при желании можно использовать как удобрение для растений.

В магазинах «Мир Экологии» Сочи представлены уникальные микробиологические полезные средства и препараты (биопреператы) для септиков и выгребных ям. У нас вы сможете купить себе необходимое количество чудо-препарата САНЭКС 100 и 400 г; стоимостью — от 390 руб. А так же получить необходимые рекомендации по использованию данного препарата на Вашем участке.

Онлайн консультация

АКЦИИ

НАМ ДОВЕРЯЮТ И С НАМИ СОТРУДНИЧАЮТ

НАМ ДОВЕРЯЮТ И С НАМИ СОТРУДНИЧАЮТ