Сочи: ул. Роз, 54
0
Выбрать страницу

Главная / Полезное / Сушки для обуви

Ультрафиолетовый сушитель обуви

Бережно высушат обувь и устранят запах.
Сушка содержит два вкладыша в обувь, которые подогревают обувь изнутри, сохраняя её форму. Также в зависимости от модели сушки устраняют неприятный запах и грибок с помощью ультрафиолетовых светодиодов или выработки озона.

Уф. сушки для обуви в магазинах Мир Экологии

Полезные ультрафиолетовые (УФ) сушки для обуви — спасение в межсезонье. Устройства, которые недорого можно купить в наших магазинах, высушат Ваши туфли (ботинки, сапожки) и устранят неприятные запахи.

Ультрафиолетовые сушилки для обуви в Мир Экологии:

Ультрафиолет быстро высушит Вашу обувь во времена ливней, так же сушилка устраняет неприятный запах сырой промокшей обуви, который как Вы все знаете вывести не так уж и легко.

Сухая и чистая обувь после проливных дождей, это легко — купите себе ультрафиолетовую сушилку для обуви в магазине Мир Экологии. Дождь и слякоть, активная ходьба или занятия спортом ведут к избыточному увлажнению или даже промоканию обуви. Если с этим ничего не сделать, кожа ступней может быть заражена грибком, а обувь деформироваться и потерять свою прочность. Также обувь начинает неприятно пахнуть.

Все эти проблемы решает правильный уход. Специальная сушка защитит Вашу обувь и здоровье ступней ног. Сушка бережно, сохраняя форму, высушит Вашу обувь, чтобы она была удобной и красивой. Также сушка устранит или предотвратит неприятный запах, чтобы Вы чувствовали себя свободно и уверенно.

В магазине «Мир Экологии» все модели (уф.) сушек можно включить и проверить в действии, а продавцы-консультанты расскажут про разницу между моделями и помогут выбрать подходящую Вам модель.

Онлайн консультация

НАМ ДОВЕРЯЮТ И С НАМИ СОТРУДНИЧАЮТ