Сочи: ул. Роз, 54
0
Выбрать страницу

Главная / Полезное / Synergetic средства и биопрепараты

Synergetic средства по уходу

100% натуральные гипоаллергенные средства уходу за домом в Сочи
Натуральные средства сделают чистым Ваш дом, сберегут красоту Ваших рук, сохранят Ваше здоровье и уберегут от аллергии. Для посуды, стирки, сантехники, пола, стёкол и многого другого.

Современные знания позволяют делать средства по уходу за домом из растительного сырья. Ноль химии. Умеренные приятные запахи или их отсутствие. Отличная смываемость. Гипоаллергенность. Экономичность. И отличное качество уборки.

Ничего не найдено

Запрашиваемая страница не найдена. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы.

Средства Synargetic  в магазинах Мир Экологии Сочи

Благодаря недорогим полезным средствам по уходу от Synergetic ваш дом в Сочи засверкает как новенький. В наших магазинах представлены натуральные экологически чистые отбеливатели, порошки и жидкости для мытья — которые не только прекрасно справляются со своей задачей, но и заботятся о Вашем здоровье!

Средства по уходу за домом в Мир Экологии Сочи:

Чистый и ухоженный дом — это красиво, приятно и полезно. Сегодня в продаже много средств, которые легко справляются с загрязнениями. Вопрос в том, насколько они безопасны для Вашего здоровья. К сожалению, большинство из них имеют в составе длинный список «химии» чуждой живой природе. Многие из этих веществ ядовиты. Использование таких средств по уходу за домом представляет опасность для здоровья. Стоит ли после этого удивляться головной боли, раздражениям на коже или аллергии?

В рекламе любят показывать как долго пенится и не смывается с губки то или иное средство для мытья посуды. А хорошо ли оно смывается с самой посуды? Не получается ли так, что Вы употребляете его потом в пищу? А врачи ищут причины недомоганий. Натуральное средство для мытья посуды не только хорошо моет, но и хорошо смывается.

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь подделок выставленных под брендом этой продукции на прилавках магазинов по заниженным ценам. Доверяйте только проверенным магазинам. Оригинальные средства Synergetic Вы всегда сможете найти в магазинах Мир Экологии.

Онлайн консультация

АКЦИИ

НАМ ДОВЕРЯЮТ И С НАМИ СОТРУДНИЧАЮТ

НАМ ДОВЕРЯЮТ И С НАМИ СОТРУДНИЧАЮТ