Сочи: ул. Роз, 54
0
Выбрать страницу

КОМПЬЮТЕРНЫЕ

ОЧКИ

Компьютерные очки SPG блокируют не менее 65% синего света (HEV-излучения) в диапазоне 400-480 нм, вредного для сетчатки глаза. В результате значительно уменьшается нагрузка на глаза, а изображение становится «теплым», приятным для восприятия.

Большой выбор компьютерных очков в Сочи:

Сочи, ул. Северная, 6, ТЦ Sun City
(1 этаж, напротив лифта) магазин «Polaroid»
тел. +7 918 912-12-88

Согласно отчету Digital 2019 россияне проводят в интернете почти 6,5 часов в день. В результате долгого взаимодействия с мониторами и гаджетами у большинства возникают проблемы, связанные с перенапряжением глаз. Резь, сухость, покраснение и усталость глаз — признаки компьютерного зрительного синдрома (КЗС). Стоит отдельно выделить геймеров, у которых зрительная нагрузка выше ввиду непрерывности игрового процесса.

Применение и свойства очков:

Ноутбуки и ПК

Игровые приставки

Смартфоны

R

Блокируют не менее 65% вредного синего HEV-излучения (света в диапазоне от 400 до 480 нм)

R

Повышают четкость изображения

R

Снижают слезоточивость и резь («песок») в глазах

R

Предупреждают развитие КЗС (компьютерный зрительный синдром)

R

Полностью защищают от ультрафиолета (UV400)

Очки для компьютера / очки для геймеров

Профессиональные очки для компьютера защищают глаза от вредного излучения мониторов (в области до 480 нм), устраняют и предотвращают вышеуказанные проявления КЗС. Вместе с тем делают изображение более «теплым», обеспечивая необходимый комфорт.

Не стоит пренебрегать и другими факторами защиты, простыми, но эффективными. Например, краткосрочные перерывы (5-10 минут каждый час) во время работы/игры за компьютером не только дают глазам отдохнуть, но и обеспечивают профилактику остроты вашего зрения. Дело в том, что мы теряем остроту зрения когда продолжительное время читаем или работаем с мелкими деталями. Предпочтите большой монитор – маленькому, ограничьте время использования смартфонов и гаджетов с небольшими экранами.

Мы рекомендуем компьютерные очки и взрослым, и детям.

Принцип действия

Высококачественные компьютерные очки блокируют не менее 65% синего света (HEV-излучения) в диапазоне 400-480 нм, вредного для сетчатки глаза. В результате значительно уменьшается нагрузка на глаза, а изображение становится «теплым», приятным для восприятия. Спектр достигается посредством технологии окрашивания линз в массе. Такие линзы не имеют покрытия, которое со временем стирается и подходят для более длительного использования, так как обладают большей защитой (блокируют 65% синего света, а не 30-35%, как линзы с покрытием).

Настоящие компьютерные очки для здоровья ваших глаз предлагает недорого купить в магазине «Polaroid», по адресу: Сочи, ул. Северная, 6, ТЦ Sun City (1 этаж, напротив лифта) +7 918 912-12-88. У нас представлены автомобильные, реабилитационные (релаксационные), солнцезащитные и компьютерные модели.

Онлайн консультация

НАМ ДОВЕРЯЮТ И С НАМИ СОТРУДНИЧАЮТ