Сочи: ул. Роз, 54
0
Выбрать страницу

Главная / Для здоровья / Натуральные дезодоранты

Натуральные дезодоранты

Устраняют запах пота без следов на одежде — 100% натуральные.

Кристаллические дезодоранты изготовлены из природных минералов и не содержат никаких искусственных добавок. Естественные свойства минерала-кристалла уничтожают бактерии вызывающие запах пота. Такой дезодорант обеспечит свежесть вашей кожи и не оставит следов на одежде.

Натуральные дезодоранты в магазинах Мир Экологии

Минеральные дезодоранты бывают разного размера и формы: больше и компактные, плоские и круглые, фиксированные и выдвижные. В магазине «Мир Экологии» можно посмотреть все модели и выбрать самую лучшую и удобную для вас. А продавцы-консультанты могут рассказать о некоторых неочевидных хитростях использования таких дезодорантов.

Натуральные дезодоранты в Мир Экологии:

В магазинах «Мир Экологии» всегда в наличии около десяти разных моделей кристаллических дезодорантов. В самом центре города. Это очень удобно.

Чистота и свежесть создают комфорт и отличное настроение.
Когда вы уверены в своей свежести, вам намного приятней общаться с другими людьми. Жара, физическая активность и стресс могут привести к появлению неприятного запаха пота.

Применение натурального дезодоранта помогает сохранять свежесть и приятное настроение при общении с теми, кто вам важен и дорог. Позаботьтесь о себе и дарите приятное настроение хорошим людям.

В магазинах «Мир Экологии» представлены оригинальные модели дезодорантов-кристаллов Deonat. Поэтому Вы можете быть уверены, что защищены от подделок и покупаете настоящую фирменную продукцию.

Онлайн консультация

НАМ ДОВЕРЯЮТ И С НАМИ СОТРУДНИЧАЮТ