Ультрафиолетовые сушители обуви
Сушка содержит два вкладыша в обувь, которые подогревают обувь изнутри, сохраняя её форму. Также в зависимости от модели сушки устраняют неприятный запах и грибок с помощью ультрафиолетовых светодиодов или выработки озона.
Выбрать модель
Уф. сушки для обуви в магазинах Мир Экологии
Ультрафиолетовые сушилки для обуви — это:
Сухая и чистая обувь после проливных дождей, это легко — купите себе ультрафиолетовую сушилку для обуви в магазине Мир Экологии. Дождь и слякоть, активная ходьба или занятия спортом ведут к избыточному увлажнению или даже промоканию обуви. Если с этим ничего не сделать, кожа ступней может быть заражена грибком, а обувь деформироваться и потерять свою прочность. Также обувь начинает неприятно пахнуть.
Профессиональные
консультации

.
Контакты

Сочи: ул. Роз, 54
8 (862) 264-28-78
+7 (988) 238-28-78

График работы магазина:
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Сб. Вс.
10:00 - 19:00
10:00 - 18:00
Категории
На карте

Чистая вода

Для здоровья

Здоровый воздух

Полезное
© 2026 Специализированные магазины "Мир Экологии". Информация на сайте представлена в ознакомительных целях и не является публичной офертой.

























